Наверх
» » Объявлена дата выхода третьей части «Звездного пути»

Объявлена дата выхода третьей части «Звездного пути»

Новости » Объявлена дата выхода третьей части «Звездного пути»
Объявлена дата выхода третьей части «Звездного пути»

На фото: кадр из "Стартрек: Возмездие"

Кинокомпания Paramount Pictures наконец приоткрыла завесу тайны над релизом фильма «Звездный путь 3», назвав точную дату премьеры: 8 июля 2016 года.

Постановку этого проекта доверили режиссеру Джастину Лину, который в последнее время буквально нарасхват: помимо шестого «Форсажа» он также занят в производстве второго сезона «Настоящего детектива». Надо отметить, что Лину придется нелегко, ведь он выступит заменой ушедшему из проекта Роберто Орси, который и продюсировал и занимался написанием сценариев для франшизы — как известно, чужие проекты даются тяжелее. Естественно, ожидается, что на съемочную площадку нового «Звездного пути» вернется и предыдущий актерский состав — от Криса Пайна до Зои Салдана и даже Саймона Пегга.

В успешности своей затеи Paramount Pictures не сомневается, ведь первые две части франшизы собрали в прокате больше 850 миллионов долларов.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru