Наверх
» » «Звездный путь» лишился режиссера

«Звездный путь» лишился режиссера

Новости » «Звездный путь» лишился режиссера
«Звездный путь» лишился режиссера

На фото: режиссер Эдгар Райт

После того, как Джей Джей Абрамс вырос до «Звездных войн», вакантное место человека, контролирующего перезапуск культовой космической франшизы «Звездный путь», занимал Роберто Орси. Но теперь и он соскочил.

Конечно, Орси не совсем развязался с делами: он будет продюсировать фильмы про вселенную Кирка и Спока, но режиссерское кресло на данный момент пустует. Новость порадовала всех хардкорных фанатов «Звездного пути», которые новичку Роберто Орси не доверяли, но остальных любителей качественного сай-фая расстроила: хорошую замену на проект всегда найти сложнее. Ну и не обошлось без сплетен. Deadline, главный поставщик голливудских инсайдов, осторожно обронил собственные догадки, согласно которым место режиссера-постановщика займет Эдгар Райт.

Напомним, что у Эдгара Райта уже сорвалась сделка по марвеловскому блокбастеру «Человек-муравей». Режиссер задумал это кино самостоятельно еще за годы до начала бума комиксовых экранизаций, а затем соскочил на финальной стадии препродакшна, буквально за пару недель до начала съемок.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru