Наверх
» » Звезду «12 лет рабства» прослушивают для «Звездных войн»

Звезду «12 лет рабства» прослушивают для «Звездных войн»

Новости » Звезду «12 лет рабства» прослушивают для «Звездных войн»
Звезду «12 лет рабства» прослушивают для «Звездных войн»

На фото: Люпита Нионго

Джей Джей Абрамс, режиссер седьмого эпизода «Звездных войн», рассматривает на главную женскую роль в джедайской саге Люпиту Нионго. Девушка в этом году получила премию «Оскар» за фильм «12 лет рабства».

Как стало известно, встреча режиссера и актрисы состоялась за несколько недель до вручения наград Киноакадемии. Результаты переговоров неизвестны, как и то, есть ли у Нионго соперницы на место в «Звездных войнах». Ранее на кастинг приглашали Сиршу Ронан, но от услуг актрисы отказались.

В данный момент перед создателями «Звездных войн» остро стоит вопрос выбора основных молодых актеров. С мужским кастингом стало проще — список претендентов сузился до пяти, несмотря на то, что актеры сильно отличаются между собой внешне, в том числе и по расовой принадлежности.

Съемки седьмого эпизода должны стартовать в конце этой весны — начале лета. Премьера же новых «Звездных войн» назначена на 18 декабря 2015 года.

Напомним, что «12 лет рабства» стали для кенийки Люпиты Нионго дебютом в полнометражном кино. В фильме она сыграла рабыню. Второй киноработой девушки стал боевик «Воздушный маршал». О грядущих проектах Люпиты ничего не слышно. Но недавно в Интернете развернулась фанатская кампания за то, чтобы Нионго заменила Холли Берри в следующих фильмах о Людях Икс.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru