Наверх
» » Paramount ищет режиссера для «Звездного пути 3»

Paramount ищет режиссера для «Звездного пути 3»

Новости » Paramount ищет режиссера для «Звездного пути 3»
Paramount ищет режиссера для «Звездного пути 3»

Paramount ищет режиссера для «Звездного пути 3»

Paramount ищет режиссера для «Звездного пути 3»

Paramount ищет режиссера для «Звездного пути 3»

Paramount ищет режиссера для «Звездного пути 3»



Сразу пять человек значатся в списке студии Paramount в качестве кандидатов на режиссерский пост фильма «Звездный путь 3». Роберто Орси, назначенный снимать фильм, недавно выбыл из проекта. Впрочем, не все постановщики из списка горят желанием попасть на «Энтерпрайз». Один уже успел отказаться.

По данным Deadline, студия уже провела встречу с режиссером «Восстания планеты обезьян» Рупертом Уайаттом. Он и является главным претендентом на пост режиссера «Звездного пути 3». Уайатт только что выпустил свою новую ленту, криминальную драму «Игрок» с Марком Уолбергом, а новых планов у британского постановщика пока нет. Впрочем, если Уайатт откажется, то его место могут занять следующие постановщики:



Мортен Тильдум, снявший драму «Игра в имитацию»;



Даниэль Эспиноса, известный по триллеру «Код доступа „Кейптаун“»;



Джастин Лин, в последние годы занятый франшизой «Форсаж».

Норвежец Тильдум дебютировал в англоязычном кино биографической лентой о математике Алане Тьюринге «Игра в имитацию», но стал известен благодаря экранизации книги Ю Несбё «Охотники за головами». В жанре фантастики замечен не был.

Швед Эспиноса дебютировал в кино 10 лет назад, но за это время снял не так много фильмов. Его самый известный проект на родине — криминальная драма «Шальные деньги». Сейчас Даниэль наводит последние штрихи на картину «№ 44» с Томом Харди и Гари Олдманом, которая станет его вторым англоязычным фильмом. Фантастику ранее тоже не снимал. В планах режиссера фильм Boston Strong о теракте во время марафона в Бостоне.

Лин сейчас работает над сериалом «Настоящий детектив» и должен был снимать второй фильм с Джереми Реннером, заменившим Мэтта Дэймона в боевиках о Джейсоне Борне. Однако, учитывая то, что Пол Гринграсс решил снова взяться за похождения Борна, этот проект будет отложен. Есть вероятность, что Джастин снова вернется к родным «Форсажам».

Был еще и пятый кандидат. Это режиссер «Исходного кода» Дункан Джонс, занятый экранизацией игры «Варкрафт». Но Джонс моментально отреагировал на новость в своем твиттере: «Мне очень лестно оказаться в шорт-листе режиссеров „Звездного пути 3“, но я не буду его снимать. Мне НАДО снять что-то свое, иначе я умру от старости!»

Когда Роберто Орси покинул проект, слышалось имя Эдгара Райта. Почему-то сейчас оно в списке Paramount не значится.



http://www.kinopoisk.ru/news/2523735/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru