Наверх
» » Режиссер «Форсажа» снимет триллер «Таймс-сквер»

Режиссер «Форсажа» снимет триллер «Таймс-сквер»

Новости » Режиссер «Форсажа» снимет триллер «Таймс-сквер»
Режиссер «Форсажа» снимет триллер «Таймс-сквер»

На фото: Джастин Лин

Джастин Лин, последние семь лет жизни отдавший франшизе «Форсаж», согласился на новый проект. Он снимет криминальный триллер под названием «Таймс-сквер» для студии Focus Features.

Сценарий фильма в свое время был в «Черном списке» — экспертном рейтинге лучших текстов, еще не перенесенных на экран. Работал над скриптом дуэт Тейлора Метерна и Джейкоба Рубина.

Действие фильма, как значится в студийном пресс-релизе, будет происходить в то время, когда Таймс-сквер только-только превращался из неблагополучного квартала в центр бизнес-жизни Нью-Йорка. Судя по описанию, речь идет о периоде до 1980 года. Главным же героем картины будет молодой человек, который разрывается между местным авторитетом, выросшим его, и бывшим полицейским, помогающим парню.

Когда Лин приступит к работе над фильмом, не сообщается. В любом случае, режиссеру сейчас есть чем заняться. Он готовит сиквел борнианы, выход которого назначен на август следующего года. Кроме этого, Лин снимает пилот сериала «Скорпион» CBS и значится как постановщик еще одного кинопроекта — «LA Riots» («Беспорядки в Лос-Анджелесе»).

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru