Наверх
» » Лиам Нисон присоединился к «Красавцам»

Лиам Нисон присоединился к «Красавцам»

Новости » Лиам Нисон присоединился к «Красавцам»
Лиам Нисон присоединился к «Красавцам»

На фото: Лиам Нисон и Джереми Пивен на съемках фильма по "Красавцам"

Актер Лиам Нисон, судя по всему, поучаствует в съемках полнометражного фильма по телехиту канала HBO «Красавцы», премьера которого назначена на лето следующего года.

Многостаночника Нисона недавно застукали на в Лос-Анджелесе, снимающимся в одной сцене с Джереми Пивеном, который, как мы знаем, в сериале «Красавцы» сыграл нервного киноагента Ари Голда. Спекуляции касаются главным образом вопроса: дадут ли Лиаму специальную роль или же он появится в фильме в роли самого себя? Сообщается также, что на экране актер будет водить золотой Бентли.

Напомним, что ранее к съемкам ленты по мотивам «Красавцев» присоединился Билли Боб Торнтон. Ему назначили роль капризного спонсора, который портит главным героям сериала жизнь: сначала дает им деньги на съемки фильма «Дракула», а затем начинает спрашивать, куда ушел каждый потраченный доллар.

Обласканный вниманием зрителей и критиков, а также наградами «Эмми» и «Золотой глобус», сериал «Красавцы» шел на HBO восемь сезонов, до 2011 года. Премьера полнометражного фильма по «Красавцам» назначена на 12 июня 2015 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru