Наверх
» » Тим Бертон и Хелена Бонем Картер расстались

Тим Бертон и Хелена Бонем Картер расстались

Новости » Тим Бертон и Хелена Бонем Картер расстались
Тим Бертон и Хелена Бонем Картер расстались

На фото: Тим Бертон и Хелена Бонем Картер

Режиссер Тим Бертон и актриса Хелена Бонем Картер решили расстаться после 13 лет совместной жизни в гражданском браке. Информацию об этом распространили официальные представители пары.

Тим и Хелена впервые познакомилась еще в 2001 году на съемочной площадке фильма «Планета обезьян» и с тех пор в сети регулярно возникали слухи о скорой свадьбе. Однако влюбленные не спешили официально оформлять свои отношения и предпочитали жить в гражданском браке. За 13 лет у Тима и Хелены родилось двое детей. Как сообщают близкие к паре источники, решение расстаться было обоюдным и никаких конфликтов при этом не возникло. Тим и Хелена также сообщили, что будут совместно воспитывать своих детей.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru