Наверх
» » Тим Бёртон пообещал скорое возвращение Битлджуса

Тим Бёртон пообещал скорое возвращение Битлджуса

Новости » Тим Бёртон пообещал скорое возвращение Битлджуса
Тим Бёртон пообещал скорое возвращение Битлджуса

Тим Бёртон пообещал скорое возвращение Битлджуса

Тим Бёртон пообещал скорое возвращение Битлджуса

Тим Бёртон пообещал скорое возвращение Битлджуса



Промотируя свою новую картину «Большие глаза», Тим Бёртон заявил, что сиквел его мистической комедии «Битлджус» к осуществлению «ближе, чем когда-либо». Кроме того, режиссер рассказал о степени готовности сценария.

В интервью журналистам IGN постановщик, признался, что текст второй части уже имеется в наличии. Ранее сообщалось, что над ним работали автор «Мрачных теней» Сет Грэм-Смит и Дэвид Катценберг. Пока не известно, приложил ли кто-нибудь после них руку к сюжету продолжения.

Общаясь с прессой, Бёртон признался также, что очень хочет вновь посотрудничать с Майклом Китоном. «Я думаю, сейчас больше шансов на это, чем когда-либо», — заметил кинематографист, имея в виду, вероятно, новый скачок в карьере актера, которому прочат номинацию на «Оскар». «Я соскучился по персонажу. Есть в нем нечто очистительное и удивительное», — добавил режиссер.

Создатель оригинальной картины официально прикреплен к сиквелу с октября прошлого года. Тогда же заявлялось, что Китон действительно вернется к роли жуликоватого биоэкзорциста. По признанию самого артиста, Битлджус — единственный образ, который актер желал бы воплотить вновь. Вайнона Райдер, тоже сыгравшая в картине 1988 года, в свою очередь, призналась в любви к собственной героине, Лидии, и выказала заинтересованность в проекте. Тем не менее точно не ясно, когда Бёртон приступит к производству фильма.

Напомним, первая часть комедии о супругах, погибших в автокатастрофе и пытающихся выжить из своего дома нью-йоркских снобов с помощью призрака Битлджуса, была снята за 15 миллионов долларов, причем на спецэффекты постановщик потратил всего миллион. В национальном прокате сборы картины, удостоенной премии за лучший грим от Американской киноакадемии, составили свыше 70 миллионов.



http://www.kinopoisk.ru/news/2526049/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru