Наверх
» » Джастин Лин возглавит третий «Звездный путь»

Джастин Лин возглавит третий «Звездный путь»

Новости » Джастин Лин возглавит третий «Звездный путь»
Джастин Лин возглавит третий «Звездный путь»

Джастин Лин возглавит третий «Звездный путь»

Джастин Лин возглавит третий «Звездный путь»



Постановщик четырех серий франшизы «Форсаж» Джастин Лин займет режиссерское кресло проекта «Звездный путь 3». Пост оказался вакантным, после того как две недели назад его покинул Роберто Орси.

Студия Paramount долго не медлила и еще неделю назад рассматривала пятерых кандидатов. Фаворитом студии значился Руперт Уайатт, режиссер «Восстания планеты обезьян». Также в списке были Мортен Тильдум, Даниэль Эспиноса, Джастин Лин и Дункан Джонс. Впрочем, последний моментально взял самоотвод, написав в твиттере, что очень польщен, но собирается снимать свой собственный проект.

За плечами Лина четыре «Форсажа», начиная с третьего. Фильмы заработали в мировом прокате 1,9 млрд долларов. Недавно Джастин был назначен на режиссерский пост первых двух серий второго сезона сериала «Настоящий детектив», но с ними он успеет справиться до начала работ по «Звездному пути 3».

Лин оказался свободен, когда Пол Гринграсс решился снимать очередную серию франшизы о Джейсоне Борне с Мэттом Дэймоном. До этого Джастин Лин должен был поставить вторую серию спин-оффа с Джереми Реннером, но этот проект был отложен.

Universal также упрашивала режиссера вернуться к «Форсажам», но похоже, что Лин уже сыт быстрыми тачками по самое горло.

Джей Джей Абрамс, покинувший режиссерский пост «Звездного пути», сейчас занят седьмым эпизодом «Звездных войн», но значится продюсером третьего фильма о приключениях экипажа корабля «Энтерпрайз».



http://www.kinopoisk.ru/news/2525882/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru