Наверх
» » Объявлена дата выхода фильма «Черепашки-ниндзя 2»

Объявлена дата выхода фильма «Черепашки-ниндзя 2»

Новости » Объявлена дата выхода фильма «Черепашки-ниндзя 2»
Объявлена дата выхода фильма «Черепашки-ниндзя 2»

На фото: Подростки-мутанты ниндзя-черепашки

Не успела картина «Подростки-мутанты. Черепашки-ниндзя» выйти на экраны в США, как киностудия Paramount объявила о работе над сиквелом и даже назвала дату премьеры второй части. Причина такой уверенности продюсеров в успехе — кассовые сборы блокбастера.

«Подростки-мутанты. Черепашки-ниндзя» с лихвой оправдали ожидания киностудии: фильм заработал за первые четыре дня в прокате $65 млн только в США и $97,3 млн на остальных рынках. Потому продюсеры фильма не стали держать интригу и объявили о сиквеле.

Вторые «Подростки-мутанты. Черепашки-ниндзя» появятся на экранах 3 июня 2016 года. Предпосылки для продолжения в сюжете первого фильма были, впереди нас ожидает множество домыслов и слухов о том, кто из ключевых персонажей «Черепашек-ниндзя», которых нет в текущем фильме, появится в сиквеле.

Джош Аппелбаум и Андре Немец, работавшие над лентой «Подростки-мутанты. Черепашки-ниндзя», возьмутся за обязанности сценаристов и продюсеров также для второй части. Так же и Майкл Бэй вместе со своей компанией Platinum Dunes присоединится к работе над сиквелом как продюсер.

Неясно, останется ли у руля франшизы режиссер Джонатан Либесман. Негативные отзывы критиков во многом затрагивали именно его работу.

В Украине фильм «Подростки-мутанты. Черепашки-ниндзя» выходит в широкий прокат 14 августа. С минувшего четверга начались допремьерные показы картины. В oKino.ua «Черепашек-ниндзя» уже посмотрели, и с рецензией вы можете ознакомиться тут.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru