Наверх
» » Продолжения сериала «Черное зеркало» не будет

Продолжения сериала «Черное зеркало» не будет

Новости » Продолжения сериала «Черное зеркало» не будет
Продолжения сериала «Черное зеркало» не будет

В ближайшее время. Об этом сообщил создатель, сценарист и шоураннер проекта Чарли Брукер в беседе с Radio Times.


Напомним, британский сериал-антология «Черное зеркало» — это научно-фантастический проект о пагубном влиянии технологий на жизнь человечества и, в частности, на нравственность общества.


По словам Брукера, нынешняя ситуация в мире (надо полагать, речь о пандемии коронавируса) — не самое подходящее время для работы над шоу, посвященном разложению социума. В настоящее время сценарист работает над неким комедийным проектом. Он стремится добавить в жизнь позитива вместо того, чтобы сгущать краски, которые и без того не особо радужны.


Отметим, что «Черное зеркало» на сегодняшний день насчитывает пять сезонов. Последний вышел на Netflix летом прошлого года.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru