Наверх
» » «Дети кукурузы» получат ремейк

«Дети кукурузы» получат ремейк

Новости » «Дети кукурузы» получат ремейк
«Дети кукурузы» получат ремейк

Издание The Hollywood Reporter пишет, что в производстве находится новая экранизация рассказа Стивена Кинга «Дети кукурузы», опубликованного в 1977 году.


Напомним, по сюжету супружеская пара, путешествующая на машине, случайно сбивала на дороге юношу и в поисках какой-либо помощи оказывалась в окрестностях ближайшего захолустного городка, окруженного бескрайними полями кукурузы. Этим городом правил кровожадный культ. А членами культа были дети, убивающие взрослых.


В 1984 году вышла одноименная экранизация, одну из ролей в которой исполнила звезда «Терминатора» Линда Хэмилтон. Но постановка получила не самые лестные отзывы критиков.


Что касается ремейка, сценаристом и режиссером значится Курт Уиммер («Эквилибриум», «Ультрафиолет», «Законопослушный гражданин»). Продюсирует проект Лукас Фостер (тот же перечень фильмов плюс, к примеру, прошлогодний «Форд против Феррари» и предстоящий «Морбиус»).


Что примечательно, съемки уже стартовали. Они проходят в Австралии, под Сиднеем. Причем даже сейчас, в условиях карантина.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru