Наверх
» » Остановлены съемки «Русалочки» и ремейка «Один дома»

Остановлены съемки «Русалочки» и ремейка «Один дома»

Новости » Остановлены съемки «Русалочки» и ремейка «Один дома»
Остановлены съемки «Русалочки» и ремейка «Один дома»

Студия Disney приостановила производство нескольких крупных проектов из-за коронавируса, включая игровой ремейк мультфильма «Русалочка», передает The Hollywood Reporter.


Съемки «Русалочки» должны были стартовать уже во второй половине марта в Лондоне. В режиссерском кресле музыкального проекта находится Роб Маршалл, ранее снявший для Disney четвертую часть «Пиратов Карибского моря», фэнтезийный мюзикл «Чем дальше в лес…», сказку «Мэри Поппинс возвращается».


Также остановлен продакшен ремейка рождественской семейной комедии «Один дома». Новая версия культовой истории позиционируется как телефильм для потокового сервиса Disney+.


Напомним, что ранее Disney отменила релиз игрового ремейка «Мулан», запланированный на 26 марта. Новая дата выхода пока неизвестна.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru