Наверх
» » Сериал «Черное зеркало» продлен на 5 сезон

Сериал «Черное зеркало» продлен на 5 сезон

Новости » Сериал «Черное зеркало» продлен на 5 сезон
Сериал «Черное зеркало» продлен на 5 сезон

Теперь официально: канал Netflix продлил сериал «Черное зеркало» на пятый сезон, пишет Digital Spy.


Напомним, в декабре был выпущен четвертый сезон сериала-антологии Чарли Брукера, состоящий из шести эпизодов: «USS Каллистер», «Аркангел», «Крокодил», «Повесь диджея», «Металлическая голова» и «Черный музей». При этом «Черный музей», заключительная история, содержал отсылки к почти что всем предыдущим эпизодам шоу, так что можно было подумать, что это финал не только очередного сезона, но и всего проекта.


Однако нет. На официальной странице «Черного зеркала» в Твиттере появился пост со словами: «Be Right Back».


Ранее исполнительный продюсер шоу Аннабель Джонс сказала следующее: «Мы хотели бы сделать больше, так что надеюсь, скоро будет разговор с Netflix по этому поводу».


Даты релиза пятого сезона пока нет.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru