Наверх
» » Актриса из «Мира Юрского периода» снимется в сериале «Черное зеркало»

Актриса из «Мира Юрского периода» снимется в сериале «Черное зеркало»

Новости » Актриса из «Мира Юрского периода» снимется в сериале «Черное зеркало»
Актриса из «Мира Юрского периода» снимется в сериале «Черное зеркало»

На фото: Брайс Даллас Ховард в фильме "Мир Юрского периода"

Британский научно-фантастический мини-сериал «Черное зеркало» ангажировал таких звезд, как Брайс Даллас Ховард и Элис Ив. Актрисы снимутся в одном из новых эпизодов, который поставит режиссер Джо Райт. Об этом сообщает TheWrap.

Сюжет серии, конечно же, не разглашается. И вообще о новых эпизодах сериала известно лишь то, что их будет двенадцать. Производством займется все тот же стрим-сервис Netflix. Шоураннером проекта по-прежнему выступит Чарли Брукер, сценарист и исполнительный продюсер семи оригинальных серий.

«Черное зеркало», вышедшее в эфир в 2011 году, состояло из двух сезонов, по три эпизода каждый. В сериале участвовали такие небезызвестные актеры, как: Рори Киннер, Тоби Кеббелл, Донал Глисон, Джессика Браун-Финдли, Хейли Этвелл и другие. Также был выпущен специальный рождественский эпизод с Джоном Хэммом в главной роли.

Каждая серия «Черного зеркала» — отдельная законченная история. Причем жанры новелл могли варьировать от политического триллера до фантастической мелодрамы и антиутопии. Все семь сюжетов нравоучительной антологии объединяла тема пагубной зависимости человечества от технологического прогресса. Собственно, название «Черное зеркало» можно интерпретировать как выключенный дисплей (телефона, компьютера, планшета) и как отражение темной человеческой сущности.

Джо Райт в прошлом году представил на суд зрителей семейное фэнтези «Пэн». Брайс Даллас Ховард последний раз можно было видеть в «Мире Юрского периода». А у Элис Ив не было громких проектов после второго «Стартрека».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru