Наверх
» » Universal огласила дату выхода следующего «Мира Юрского периода»

Universal огласила дату выхода следующего «Мира Юрского периода»

Новости » Universal огласила дату выхода следующего «Мира Юрского периода»
Universal огласила дату выхода следующего «Мира Юрского периода»

Universal огласила дату выхода следующего «Мира Юрского периода»

Universal огласила дату выхода следующего «Мира Юрского периода»



Крис Пратт и Брайс Даллас Ховард вернутся в продолжении блокбастера «Мир Юрского периода», которое выйдет 22 июня 2018 года.

На сегодняшний день режиссер «Мира Юрского периода» Колин Треворроу значится сценаристом продолжения. Соавтором его будет Дерек Коннолли, сценарист полнометражного дебюта Колина «Безопасность не гарантируется», переписывавший финальную версию «Мира».

«Мир Юрского периода» вышел в июне этого года и на днях занял третью строчку в списке самых кассовых фильмов в истории кино, уступив лишь «Аватару» и «Титанику». Его сборы в мировом прокате превысили 1,5 млрд долларов. Картина также является третьей по счету среди самых кассовых лент Америки ($ 614,3 млн).

Стивен Спилберг оставляет за собой звание исполнительного продюсера в пятом фильме франшизы, начатой им в 1993 году. В этой же должности останется и режиссер «Мира Юрского периода» Колин Треворроу.

Кто будет снимать «Мир Юрского периода 2», пока не сообщается.



http://www.kinopoisk.ru/news/2618919/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru