Наверх
» » Режиссер «Мира Юрского периода» найдет «Разумную жизнь»

Режиссер «Мира Юрского периода» найдет «Разумную жизнь»

Новости » Режиссер «Мира Юрского периода» найдет «Разумную жизнь»
Режиссер «Мира Юрского периода» найдет «Разумную жизнь»

Режиссер «Мира Юрского периода» найдет «Разумную жизнь»

Режиссер «Мира Юрского периода» найдет «Разумную жизнь»



Студия DreamWorks начала разработку фантастического триллера «Разумная жизнь» (Intelligent Life), сценарий которого написал режиссер «Мира Юрского периода» Колин Треворроу. Он же займется постановкой картины.

«Мир Юрского периода» еще не вышел на экраны, но внимание студий к режиссеру четвертой части франшизы, начатой Стивеном Спилбергом, не иссякает. Треворроу получил известность благодаря недорогой фантастике «Безопасность не гарантируется». Премьера состоялась на кинофестивале «Сандэнс», где картину наградили за сценарий.

Работа над «Миром Юрского периода» шла с препятствиями — едва начавшиеся съемки останавливали, чтобы укротить раздувшийся бюджет. Во время простоя Треворроу не сидел, спустя рукава, а работал над новым сценарием.

Сюжет «Разумной жизни» не разглашается. По некоторым данным в его основе проект Колина «Посол» (The Ambassador), который он разрабатывал еще во время съемок «Безопасности». Это был малобюджетный фантастический триллер о сотруднике ООН, который должен был представлять человечество в случае контакта с инопланетными формами жизни. Герой влюбляется в загадочную женщину, которая оказывается инопланетянкой.

«Разумная жизнь» снова соединит Колина Треворроу со Стивеном Спилбергом, принявшем на себя обязанности исполнительного продюсера проекта.



http://www.kinopoisk.ru/news/2565235/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru