Наверх
» » Черное зеркало / Black Mirror (Сезон 1) (2016)

Смотреть Черное зеркало / Black Mirror (Сезон 1) (2016) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Черное зеркало / Black Mirror (Сезон 1) (2016)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD качестве все серии подряд Черное зеркало / Black Mirror 2016. «Чёрное зеркало» — британский фантастический телесериал, созданный по сценарию Чарли Брукера. Эпизоды не связаны между собой ни сюжетом, ни актёрами, ни временем или местом повествования. По словам Брукера, все сюжеты объединяет лишь сатира на тот образ жизни, что распространён в современном обществе. Сквозная тема — влияние информационных технологий на человеческие отношения.

www.kinopoisk.ru/film/655800

Год выпуска: 2016
Страна: Великобритания
Жанр: триллер, драма, фантастика
Продолжительность: ~ 00:59:00 - 1 серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) [NewStudio]
Субтитры: нет
Режиссёр: Отто Баферст, Эрос Лин, Брайан Уэлш, Оуэн Харрис, Карл Тиббеттс
В ролях: Тоби Кеббелл, Джоди Уиттакер, Том Каллен, Дэниэл Калуя, Джессика Браун-Финдлэй, Рори Киннер, Лидия Уилсон, Руперт Эверетт, Джулия Дэвис, Баши, Брайони Нилан-Фрэнсис, Линдси Дункан, Дональд Самптер, Том Гудман-Хилл, Анна Уилсон-Джонс, Патрик Кеннеди, Аластер Маккензи, Четна Пандья


Смотреть онлайн сериал Черное зеркало / Black Mirror 2016




Вы можете посмотреть этот фильм в различном переводе:




Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Черное зеркало / Black Mirror (Сезон 1) (2016)
Смотреть Черное зеркало / Black Mirror (Сезон 1) (2016) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru