Наверх
» » Черное зеркало / Black Mirror (Сезон 1-4) (2011-2017)

Смотреть Черное зеркало / Black Mirror (Сезон 1-4) (2011-2017) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Черное зеркало / Black Mirror (Сезон 1-4) (2011-2017)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD качестве все серии подряд Черное зеркало / Black Mirror 2011-2017. «Черное зеркало» с большим триумфом напомнил о себе, вернувшись с новым сезоном, теперь на сервисе Netflix.
Перед вами - своеобразный вариант, перед которым в выигрыше останется каждый зритель, независимо от вкусовых предпочтений.
Если раньше, несколько лет назад, про «Черное зеркало» бесполезно было писать, потому что сериал был скромным британским продуктом, а следовательно, и по-своему уникальным. Но когда стало известно, что проект получил свежий глоток дыхания, найдя себе дом на Netflix, ажиотажа вокруг сериала собралось куда больше, а теперь о нем не знает разве что ленивый.
Первая причина, что не может не заинтересовать - оригинальная сюжетная линия. Все равно какую серию какого сезона вы посмотрите первой - каждый эпизод самостоятельный и совершенно не имеет никакой связи с предыдущими.
Вторая причина. «А что, если бы ...» - сериал движется в контексте одновременной смежности предположения и сатиры. Первое явление - цель каждой серии, когда автор идеи и сценарист Чарлз Брукер показывает свое видение влияния информационных технологий, СМИ и общества на, собственно, восприятие мира и мысль этого же общества. Сатира же прослеживается тогда, когда каждый герой популяризирует образ жизни человека как развитой личности современности.
Причина третья - непостоянство в жанрах. Именно пройдусь последним сезоном, поскольку предыдущие смотрел давно, поэтому не уверен, что анализирую их точно.
Есть серии шокирующих вас невероятным финалом (триллер), есть такие, к которым вы будете чувствовать что-то личное (реальная сатира), есть исключение, которое возьмет за душу своей развязкой (драма), однако во всех историях присутствует футуристичность и загадочность, от чего иногда и не уверен как закончится та или иная серия.

«Черное зеркало» - уникальный сериал, а третий сезон заслуживает почетное место среди лучших сериалов.

Год выпуска: 2011-2017
Страна: Великобритания
Жанр: триллер, драма, фантастика
Продолжительность: ~ 00:59:00 - 1 серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) [NewStudio]
Субтитры: нет
Режиссёр: Отто Баферст, Эрос Лин, Брайан Уэлш, Оуэн Харрис, Карл Тиббеттс
В ролях: Тоби Кеббелл, Джоди Уиттакер, Том Каллен, Дэниэл Калуя, Джессика Браун-Финдлэй, Рори Киннер, Лидия Уилсон, Руперт Эверетт, Джулия Дэвис, Баши, Брайони Нилан-Фрэнсис, Линдси Дункан, Дональд Самптер, Том Гудман-Хилл, Анна Уилсон-Джонс, Патрик Кеннеди, Аластер Маккензи, Четна Пандья

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Черное зеркало / Black Mirror (Сезон 1-4) (2011-2017)
655800 tt2085059
Смотреть Черное зеркало / Black Mirror (Сезон 1-4) (2011-2017) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru