Наверх
» » «Удача Дрейка» опять осталась без режиссера

«Удача Дрейка» опять осталась без режиссера

Новости » «Удача Дрейка» опять осталась без режиссера
«Удача Дрейка» опять осталась без режиссера

«Удача Дрейка» опять осталась без режиссера

«Удача Дрейка» опять осталась без режиссера



Еще один голливудский долгострой, фильм по видеоигре «Неизведанное: Удача Дрейка», остался без режиссера. Постановщик комедии «Несносные боссы» Сет Гордон, прикрепленный к проекту в феврале 2014-го, покинул его.

Продюсеры экранизации видеоигры уже не первый год тщетно стараются запустить историю в производство. Было дело, главную роль в фильме приписывали Марку Уолбергу. За постановку же ленты собирался взяться автор «Аферы по-американски» Дэвид О. Расселл, однако последний, пофлиртовав с «Удачей» несколько месяцев, в результате предпочел сосредоточиться на другой работе.

В июле 2011-го в проект пришел Нил Бёргер. «Неизведанное» называлось его приоритетной картиной, но и у режиссера «Областей тьмы» ничего не вышло с киноадаптацией хитовой игровой франшизы.

«Удача Дрейка» вышла на PlayStation 3 в 2007 году. Главный ее герой — охотник за сокровищами Нэйтан Дрейк, потомок знаменитого пирата Френсиса Дрейка. Сюжет игры построен вокруг странствий центрального персонажа, планирующего отыскать Эльдорадо — мифический город, полный золота и драгоценных камней. Затея, впрочем, грозит смертельными опасностями и постоянной борьбой с конкурентами.

Последнюю версию сценария экранизации написал Дэвид Гуггенхайм. До него над текстом работали Томас Дин Доннелли и Джошуа Оппенхаймер, а еще раньше Кормак и Мэриэнн Уибберли. Продюсирование ленты осуществляют Ари Арад, Ави Арад, Алекс Гартнер и Чарльз Ровен.

Известно, что новый шеф Sony Том Ротман аккуратно взвешивает все доставшиеся ему по наследству от Эми Паскаль разработки, и явно решил повести «Удачу Дрейка» в другом креативном направлении. Это и повлекло за собой уход Гордона.

Впрочем, режиссеру есть чем заняться: у него в планах картины Ground Control to Major Tom и One Night on the Hudson, а также приквел «Пиноккио» под названием «Три злоключения Джепетто».



http://www.kinopoisk.ru/news/2605843/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru