Наверх
» » Эмма Уотсон согласилась сыграть в «Сфере» с Томом Хэнксом

Эмма Уотсон согласилась сыграть в «Сфере» с Томом Хэнксом

Новости » Эмма Уотсон согласилась сыграть в «Сфере» с Томом Хэнксом
Эмма Уотсон согласилась сыграть в «Сфере» с Томом Хэнксом

Эмма Уотсон согласилась сыграть в «Сфере» с Томом Хэнксом

Эмма Уотсон согласилась сыграть в «Сфере» с Томом Хэнксом

Эмма Уотсон согласилась сыграть в «Сфере» с Томом Хэнксом



После ухода Алисии Викандер из экранизации романа Дэйва Эггерса «Сфера», продюсерам потребовалось полтора месяца, чтобы найти новую актрису на главную роль. И хотя разговоры о привлечении Эммы Уотсон уже шли пару недель, актриса только сейчас официально подписалась на участие в проекте.

Эмма сыграет Мэй Холланд, выпускницу колледжа, которой выпадает шанс устроиться на работу в «Сферу» — корпорацию, доминирующую в интернете. «Сфера», крупнейшая социальная сеть в мире, следит за всеми лайками и шерами; она помогает совершать покупки, подбирать партнеров, а теперь еще и может стать проводником человечества в мир.

В «Сфере» разработана новая система беспроводных камер, которые способны очень долго транслировать изображение из любой точки мира. Тестовые камеры надеваются и на сотрудников, включая Мэй, и жизнь девушки сильно меняется, когда она пытается хотя бы раз оказаться вне бдительного ока «Сферы».

У «Сферы» трое отцов-основателей, но главный из них постоянно скрывается. На виду только двое. Мы предполагаем, что Том Хэнкс сыграет одного из них, тогда как трейды намекают, что актер получил роль третьего и самого замкнутого основателя корпорации. Учитывая сюжет, Хэнкс совсем не подходит по возрасту.

«Сферу» будет адаптировать и ставить Джеймс Понсольдт, известный по подростковой драме «Захватывающее время». Понсольдт называет Эмму Уотсон одной из своих любимых актрис и считает, что с ее приходом «Сфера» многое приобретет.

К новому проекту Уотсон приступит после того как завершит работу в сказке «Красавица и чудовище». В ближайшее время актрису можно будет увидеть в драмах «Возвращение» и «Колония Дигнидад».



http://www.kinopoisk.ru/news/2605860/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru