Наверх
» » Биохакеры / Biohackers (Сезон 1) (2020)

Смотреть сериал Биохакеры / Biohackers (Сезон 1) (2020) бесплатно онлайн все серии в хорошем качестве HD 720



Биохакеры / Biohackers (Сезон 1) (2020)Одаренная студентка биофака Мия знакомится с преподавательницей Лоренц и её подопечными. Они проводят странноватые и, вероятно, не вполне законные эксперименты – заставляют мышь излучать зеленый свет в темноте, а растения у них превращаются в музыкальные инструменты. Мия интересует лабораторией не просто так – девушка подозревает, что Лоренц причастна к гибели её родственника.

Год выпуска: 2020
Страна: Германия
Жанр: фантастика, триллер, драма
Продолжительность: 00:44:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый) Ideafilm
Режиссёр: Кристиан Диттер
В ролях: Луна Ведлер (Mia Ackerland), Каро Культ (Lotta), Элеанор Дэниэл (Business Woman), Бенно Фюрман (Andreas Winter), Джессика Шварц (Prof. Tanja Lorenz), Клаудия Ленци (Mother Engels)

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Биохакеры / Biohackers (Сезон 1) (2020)
1395418 tt9849210
Смотреть Биохакеры / Biohackers (Сезон 1) (2020) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru