Наверх
» » Режиссер «Несносных боссов» снимет приквел «Пиноккио»

Режиссер «Несносных боссов» снимет приквел «Пиноккио»

Новости » Режиссер «Несносных боссов» снимет приквел «Пиноккио»
Режиссер «Несносных боссов» снимет приквел «Пиноккио»

Режиссер «Несносных боссов» снимет приквел «Пиноккио»

Режиссер «Несносных боссов» снимет приквел «Пиноккио»



Студия Fox берется за проект трехлетней давности, сказку «Три злоключения Джеппетто» (The Three Misfortunes of Geppetto) и запускает его в производство с режиссером «Несносных боссов» Сетом Гордоном во главе.

Сценарий написал Майкл Вукадинович, за которым пока не числится ни одного крупного голливудского проекта. В центре сюжета окажется создатель Пиноккио, Джеппетто, или, как привычнее для российского читателя, папа Карло. Прежде чем вытесать из говорящего полена куклу с длинным носом, Джеппетто прожил интересную жизнь, полную приключений и несчастий, чтобы добиться руки любимой женщины.

Продюсирует картину Шон Леви, прописавшийся на Fox со своей франшизой «Ночь в музее». Третий фильм серии с подзаголовком «Секрет гробницы» выйдет в российский прокат 8 января 2015 года, а начиная с 4 декабря, в наших кинотеатрах окажется комедия Леви «Дальше живите сами», премьера которой состоялась на кинофестивале в Торонто.

Сет Гордон снимал такие комедийные сериалы как «Офис», «Парки и зоны отдыха», «Американская семейка» и «Однокурсники». Его прорывом в большое кино стала комедия «Несносные боссы», вышедшая в 2011 году и заработавшая в мировом прокате почти 210 миллионов долларов (при бюджете в 35 миллионов).

Отметим, что студия Warner готовит свою версию книги Карло Коллоди, к которой некоторое время проявлял интерес Тим Бёртон. Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru