Наверх

Смотреть На измене (2010) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



На измене (2010)Название: На измене
Год выпуска: 2010
Страна: Россия
Производство: Ангел-фильм
Жанр: комедия
Режиссёр: Александр Атанесян
Сценаристы: Александр Атанесян, Рэй Куни
Продюсеры: Александр Атанесян, Михаил Мукасей, Андрей Кириллин, ...
В ролях: Эдуард Радзюкевич, Андрей Кайков, Нонна Гришаева, Евгения Трофимова, Андрей Панин, Алексей Панин, Александр Головин, Александр Олешко, Роман Костомаров, Татьяна Орлова,...

Описание: В современном мире все невероятно связано, в том числе и в сфере искусства. Все творцы находятся в тесном сотрудничестве, взаимно вдохновляясь, работая в соавторстве и переиначивая сюжеты друг друга. А еще нередко творения одного вида искусства находят свое воплощение и обретают вторую жизнь в другом. Так получилось и с пьесой лондонского театра «Он, она, окно, покойник». Искрометный юмор, крутые сюжетные виражи и смешные яркие диалоги заинтересовали российских сценаристов — так и появился фильм На измене. Конечно, перевод пьесы на язык кинематографа не прошел бесследно, и произведение утратило часть своего сценического очарования. Зато приобрело реалистичность современных московских будней. В центре внимания богатенький буратино, охочий до женщин. А вся драма разворачивается на фоне его командировки. Фильм получился смешным и легким. Не стоит искать в нем философских глубин и скрытых смыслов. Настройтесь на приятное времяпрепровождение за просмотром незамысловатого сюжета, позволяющего расслабиться и вволю посмеяться. Яркие харизматичные персонажи, узнаваемые реалии и неожиданная развязка — все это порадует любого ценителя приятного ненавязчивого кино.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм На измене (2010)
Смотреть На измене (2010) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru