Наверх

Смотреть 32 декабря (2004) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



 32 декабря (2004)Название: 32 декабря
Жанр: комедия
Страна: Россия
Режиссёр: Александр Муратов
В ролях: Андрей Мягков, Армен Джигарханян, Евгения Добровольская, Николай Караченцов, Владимир Меньшов, Алексей Чадов
Продолжительность: 1:40
Описание: «32 декабря» – комедийный фильм, снятый в середине нулевых в России. Это сказка, выполненная в лучших традициях рождественских мистерий, ведь основой сюжета является чудо, произошедшее в канун Нового года. Главные роли исполнили как классики советского кинематографа, так и молодые актеры. Фильм обладает очень теплой и доброй атмосферой, присущей скорее советским сказкам, чем современному российскому кинопрому. Эта особенность выгодно отличает фильм от других новогодних историй, снятых в нулевые годы. Рекомендуем смотреть фильм «32 декабря».

Сергей, Карен и Маргарита - неутомимые старики, которые живут в небольшом пансионате для престарелых. Приближается Новый год, и друзья начинают в шутку писать письма Санта-Клаусу. Когда пробивает двенадцать часов, они загадывают желание — на один день вновь стать молодыми. Случается невероятное, и их желание сбывается. У омоложенных есть один день, чтобы завершить то, что они не успели сделать в свое время.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм 32 декабря (2004)
Смотреть 32 декабря (2004) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru