Наверх

Смотреть О чём говорят мужчины (2010) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



О чём говорят мужчины (2010)Название: О чём говорят мужчины
Год выпуска: 2010
Страна: Россия
Производство: Кинокомпания «Квадрат»
Жанр: комедия
Режиссёр: Дмитрий Дьяченко
Сценаристы: Леонид Барац, Сергей Петрейков, Камиль Ларин, ...
Продюсеры: Сергей Петрейков, Ростислав Хаит, Леонид Барац, ...
В ролях: Леонид Барац, Ростислав Хаит, Александр Демидов, Камиль Ларин, Нонна Гришаева, Нина Русланова, Сергей Никоненко, Федор Добронравов, Анна Касаткина-Барац, Жанна Фриске,...

Описание: Посмотрев впервые картину «О чем говорят мужчины», первым делом подумалось о том, что наконец-то отечественные режиссеры научились снимать хорошие, искрометные комедии, не лишенные смысла. А потом еще пересматривала фильм несколько раз, дабы вполне насладиться высококлассной игрой замечательных актеров и подборным юмором.

За основу сюжета издатели взяли жизнь четырех закадычных друзей, которые так не похожи друг на друга, но во многом думают одинаково. Они ведь мужчины… Наконец-то им получилось вырваться из каждодневной рутины, забыть о работе, семейных неурядицах и просто отдохнуть. А заодно и поделиться друг с другом наболевшим. Поговорить о женщинах и пожаловаться на их тяжелый нрав, который почему-то проявляется только после свадьбы; о запретах своих любимых жен, которые пытаются контролировать каждый шаг; о том, что жизнь так быстро летит, они далеко уже не мальчики, а так мало сделано. А в памяти осталось стллько мечтаний и несбывшихся желаний.

О чём говорят мужчины (2010)Отдельные сценки настолько хорошо и смешно продуманы, что невозможно сдержать улыбку. Например, момент с грузинским шашлыком, где с юмором говорится о социальном положении, о том, что если ты богат, у тебя есть некое состояние, то и в гастрономических пристрастиях ты ведешь ты себя соответствующе, брезгливо смотря на придорожные рестораны. А сцена с теплоходом, где ребята представляют ситуацию знакомства жены со всеми своими бывшими, вообще вне всяких сравнений.

О чём говорят мужчины (2010)Отдельно хочется выделить эпизод посещения музея в Нью-Йорке с целью приобретения картины, где один из главных героев рассказывает о своих впечатлениях от недалекого, на его взгляд, искусства.

Но главное, что во всех этих нелепых предложениях и представляемых ситуациях очень много разумных и глубоких мыслей, выраженных в простом искрометном стиле. О верности, дружбе, счастье. Но это все в понимании мужчин. Если бы на эти темы размышляли женщины, история получилась бы совсем иная.

Фильм «О чем говорят мужчины» можно разобрать на цитаты, ведь он многому учит. Забавные и комичные диалоги никого не оставляют равнодушным, ведь можно от души хохотать над своими ежедневными ритуалами, над наивными детскими мечтами.

О чём говорят мужчины (2010)Квартет И любой, даже самый примитивный диалог, превращает комичный. Взять хотя бы рассказ Камиля о том, почему мы должны переплачивать в дорогих ресторанах за блюда, которые стоят копейки на самом деле, или же раздумья об интимных отношениях с нелюбимыми женщинами, измену с которыми друзья сравнивают с колбасой. Гениально просто и весело. Все полтора часа. Именно поэтому картину стоит смотреть онлайн online бесплатно.

Фильм будет интересен как женщинам, так и мужчинам. Первые смогут наконец-то услышать, о чем думают и рассуждают мужчины, когда собираются своей компанией, а вторые от души посмеяться и хорошо провести время с любимыми актерами, которые запомнились нам еще с картин «День выборов» и «День радио».

Эмоционально картина выдержана на очень высоком уровне, атмосфера настолько легкая и приятная, что хочется смотреть и смотреть. Ведь те проблемы и те ситуации, которые анализирует Квартет И, затрагивают душу каждого.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм О чём говорят мужчины (2010)
468102 tt1595366
Смотреть О чём говорят мужчины (2010) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru