Наверх
» » Обитаемый остров: Схватка (2009)

Смотреть Обитаемый остров: Схватка (2009) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Обитаемый остров: Схватка (2009)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 720 качестве фильм Обитаемый остров: Схватка 2009
Название: Обитаемый остров: Схватка
Производство: Россия
Режиссёр: Фёдор Бондарчук
Жанр: фантастика, боевик
Год выпуска: 2009
В ролях: Гоша Куценко, Фёдор Бондарчук, Алексей Серебряков, Сергей Гармаш, Петр Федоров, Василий Степанов, Михаил Евланов
Размер: 1.37 Гб (1,469,706,240 байт)
Продолжительность: 01:42:43
Описание:

Сюжет фильма «Обитаемый остров: Схватка» разворачивается вокруг главного героя Максима Каммерера, который продолжает отчаянные попытки по созданию прекрасного мира ища союзников в роли мутантов. Его роль сыграл Василий Степанов, который также появился в рекламе, которая агитировала контрактную службу в армии. Так как у главного героя не получается построить прекрасный мир, он решает наказать своих врагов.

В то же время в картине присутствует Умник, которого сыграл Федор Бондарчук («Сталинград» Озерова), а также Странник, которого сыграл Алексей Серебряков ранее снявшийся в «Серпе и молоте» и в «Тестах для настоящих мужчин». Они оба пытаются заполучить Раду Гаал, в роль которой сыграла Илия Снигирь, сыгравшая недавно одну из ролей в последней части "Крепкого орешка" совместно с Брюсом Уиллисом.

Обитаемый остров: Схватка (2009)Умник и Странник осознают, что только она сможет заставить главного героя подчиниться им. Параллельная сюжетная линия рассказывает историю о том, как Максим вместе с Гаем пытаются не умереть. Гая сыграл Петр Федоров, который ранее работал в театре Станиславского.

Еще в первой части было принято обоснованное решение разбить остров, которое уже во второй части казалось более реальным. Данная кинокартина имеет больше эффектов и поражающих картин, чем первая часть. А оптимизм, который был создан с окончанием первого фильма, удачно был перенесен и во вторую картину. Действие фильма разворачивается в достаточно доступном темпе, что позволяет зрителю понять и уловить все детали сюжета. При съемках фильма большое внимание было обращено на детали и различные сцены, что создало эффект реалистичности.

Экранизация романа Стругацких Бондарчуком позволяет наблюдать за новым большим миром, что является занятием интересным и увлекательным. В кинокартине также присутствует Гоша Куценко, который известен своими ролями в «Мамах», «Иронии любви», «Бриллиантовой руке-2», Гармаш, который присутствовал в фильмах «12», «Свои», «Стиляги», а также Евланов из «Печорина», «Бедуина», «Пути к себе».

Обитаемый остров: Схватка (2009)Обитаемый остров: Схватка (2009)Сам Странник – главный противник максима – раскрывает свой облик в конце фильма и представляется по имени Рудольф. Новых персонажей не много – только три новых отца.
Из данной кинокартины получился экшн без социальной критики, учитывая то, что первая картина могла быть приравнена некоторыми зрителями к путинской России. В центре действия находится человек, который переживает как за будущее всей планеты, так и в отдельности за себя.
«Обитаемый остров: Схватка» можно сравнить с «Эквилибриумом», «Бегущим по лезвию» или «Пятым Элементом». Но все же данный фильм про Россию, которую Бондарчук показывает сквозь собственную призму.

Петр Федоров в этом фильме играет роль, которая напоминает «Россию-88», хотя здесь он больше похож на положительного героя. Стругацкие заявили, что это лучшая экранизация для книг и что именно так они себе представляли все действия. «Остров» собрал убедительный для российского бизнеса кино бюджет и получил хороший маркетинг, что заставило множество зрителей просмотреть его не раз. Данная картина собрала самые различные отзывы, и создала достаточно много шума.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Обитаемый остров: Схватка (2009)
374715 tt1399952
Смотреть Обитаемый остров: Схватка (2009) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru