Наверх

Смотреть 12 раундов: Перезагрузка / 12 Rounds: Reloaded (2013) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



12 раундов: Перезагрузка / 12 Rounds: Reloaded (2013)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 720 качестве фильм 12 раундов: Перезагрузка / 12 Rounds: Reloaded 2013
Название: 12 раундов: Перезагрузка
Оригинальное название: 12 Rounds: ReloadedpicСтрана: США
Жанр: боевик
Год выпуска: 2013
Продолжительность: 01:34:32
Перевод: Одноголосый закадровый den904, перевод [Janetta]
Cубтитры: нет
Режиссер: Роэль Рейн
В ролях: Брайан Маркинсон, Рэнди Ортон, Синди Басби, Шон Роджерсон, Патрик Гилмор, Джесси Хатч, Колин Лоуренс, Челси Рейст, Фрейзер Айтчесон, Том Стивенс

Описание: В наши дни уже никого не увидишь крепким мужским боевиком. Это раньше в волшебные восьмидесятые-девяностые мы все с замиранием сердца следили за похождениями персонажей Шварценеггера, Сталонне и других суперзвёзд. Теперь же мир кино стал намного разнообразнее, появилось великое множество компьютерных спецэффектов.

Какое-то время жанр тупого боевика был даже вовсе забыт и культовые герои стали совсем другими. Балом правили смазливые персонажи вроде Гарри Поттера или Эдварда Каллена. Но затем колесо массовой культуры вновь сделало оборот на 360 градусов и крепкие брутальные парни вроде Конана-варвара вновь стали в моде. Теперь их ряды пополнились еще одним персонажем. Героем второй части фильма "12 раундов" является фельдшер скорой помощи, вынужденный противостоять могущественному преступнику, потерявшему разум после смерти возлюбленной. Маньяк берёт в заложники целый город и угрожает его уничтожением если герой не согласиться принять участие в смертельной и жестокой игре, состоящей из 12 раундов. Главного героя зовут Ник Малой и он получает телефонный звонок от маньяка, которого знал в прошлом, с приглашением принять участие в игре. Одним из условий является то, что участник не имеет право обратиться в полицию. Как видите, классика возвращается. Сразу вспоминаются приключения великого Арни в популярном фильме "Бегущий человек". Добротные, без использования лишних компьютерных спецэффектов, сцены драк, захватывающим и быстро развивающимся сюжетом. Голливуд еще помнит старые добрые времена, когда было настоящее изобилие подобных фильмов. И к счастью для зрителя старой школы, еще не перевелись мастера, способные сохранить тот драйв.

12 раундов: Перезагрузка / 12 Rounds: Reloaded (2013)12 раундов: Перезагрузка / 12 Rounds: Reloaded (2013)Одну из главных ролей в фильме сыграл известный актёр Брайан Маркинсон. Примечателен факт, что он исполняет роль бизнесмена Адама Ханта в сериале по мотивам комикса DC "Стрела". Роль хорошего парня играет рестлер Рэнди Ортон, являющийся трёхкратным чемпионом мира в тяжелом весе. Кроме того рестлер одержал победу в соревновании "Королевская битва". Исполнителя главной роли создатели фильма подобрали весьма удачно. Актёр достаточно накачан и имеет подходящую внешность. Суровый хмурый взгляд из под широкого крепкого лба обещает, что врагам не поздоровиться. Раньше уже были случаи, когда рестлеры уходили в мир большого кино, ведь крутые парни Голливуду нужны. В девяностых одним из самых популярных персонажей из фильмов, транслировавшихся в России, был рестлер Халк Хоган, известный, в основном по комедийным ролям. Затем в кино пришёл Дуэйн "Скала" Джонсон. Этот могучий парень был известен по роли Царя скорпионов.

Бескомпромиссность в глазах главного героя чем-то напоминает взгляд Стивена Сигала. И не случайно. Дело в том, что режиссёр Роэль Рэйн до этого фильма снял так же неплохой боевик "Карточный долг" с Сигалом. Стоит упомянуть, что режиссёр так же работал над такими известными , среди любителей боевиков, фильмами как вторая и третья часть трилогии "Смертельная гонка". А самое главное режиссёр уже работал с реслерами в кино, снимая "Царя скорпионов".

Современная голливудская тенденция возврата к классическому жанру боевика не может не радовать. Зрителям уже начали надоедать компьютерные монстры и спецэффекты. Поэтому такие фильмы как "12 Раундов: Перезагрузка" еще долго будут собирать полные кинотеатры.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм 12 раундов: Перезагрузка / 12 Rounds: Reloaded (2013)
696242 tt2317524
Смотреть 12 раундов: Перезагрузка / 12 Rounds: Reloaded (2013) онлайн бесплатно
Также смотрите:
Похожие новости и фильмы:
  Комментарии 2

На главную
EgorKaGor 4 июня 2015 20:13 Гости
Kazakhstan
RamaBulis 5 июня 2015 14:09 Гости
Скажите есть ли возможность получить статус журналиста на Вашем сайте. Спасибо!

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru