Наверх

Смотреть Бой с тенью (2005) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Бой с тенью (2005)Название:Бой с тенью
Год выхода: 2005
Жанр: боевик, Драмма
Режиссер: Алексей Сидоров
В ролях: Денис Никифоров, Елена Панова, Андрей Панин, Джон Эймос, Александр Кузнецов, Дмитрий Шевченко, Иван Макаревич
Выпущенно: Россия
Продолжительность: 02:06:25
Перевод: Оригинал

Описание:
Культовый русский воин в боевике «Бой с тенью» не олько пленил публику, но и стал базой к супер-успешной трилогии. Смотрите онлайн в нашем интернет-кинотеатре эпопею истинного богатыря, который ни пред чем не станет для победы над своими врагами. Режиссером картины стал Алексей Сидоров, даровавший русским зрителям признанный преступный фильм «Бригада». Логично что некоторые герои оттуда заводятся и в нынешнем кинофильме. Основную роль реализовал молоденький артист Денис Никифоров при помощи больших опытных мастаков киноделанья: Андрея Панина, Сергея Безрукова и Павла Деревянко.

Артем был нормальным молодым человеком, но ему желалось большего. Однажды он начал учиться боксу, и обнаружилось, что у него действительный призвание. Он скоро покорял всех и получал известность: победы следовали 1 за другой. Но в течение битвы из-за звания в чемпионский титул нечто пошло неправильно. Артем становится привлеченным в уголовные манипуляции, и пока ему приходится биться не столько в ринге, но и в настоящей жизни, как-никак на кону не столько его престиж да жизнь, но и жизнь обожаемой женщины. Он готов пойти на самые смелые поступки, чтоб её предохранять от опасностей.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Бой с тенью (2005)
81485 tt0415678
Смотреть Бой с тенью (2005) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru