Наверх
» » «Я тоже» - завтра в «ПроКИНОнаНЛО»

«Я тоже» - завтра в «ПроКИНОнаНЛО»

Новости » «Я тоже» - завтра в «ПроКИНОнаНЛО»
«Я тоже» - завтра в «ПроКИНОнаНЛО»

На фото: кадр из фильма «Я тоже»

Все в жизни возможно, даже когда, казалось бы, тебе не суждено быть счастливым с рождения. Эту идею доносит фильм «Я тоже», который можно увидеть в эту пятницу в 00:00 на телеканале НЛО TV. Показ традиционно предваряет еженедельная программа «ПроКИНОнаНЛО».

«Я тоже» — испанская мелодрама с весьма необычным сюжетом. Это история любви между Лаурой и Даниэлем. Лаура — женщина за тридцать, разочарованная в жизни, любящая приврать. Даниэль — работник социальной службы, человек с университетским образованием, начитанный, с хорошим чувством юмора. Но у него есть одна особенность: он родился с синдромом Дауна. Возможно ли счастье для этих двоих?

Главную мужскую роль в ленте сыграл Пабло Пинеда, единственный в Европе человек с синдромом Дауна, окончивший университет. «Я тоже» — его первая и единственная работа в художественном кино, а так он множество раз появлялся на ТВ, рассказывая о себе и становился персонажем документального кино. Пинеда работал в мэрии родной Малаги, сейчас же занимается фондом помощи людям с ограниченными возможностями, ездит по миру с лекциями.

«Я тоже» — кино, которое учит терпимости и помогает посмотреть на мир иначе. Больше о картине расскажет ведущий программы «ПроКИНОнаНЛО» Денис Иванов. Кроме того, он сообщит самые горячие новости мира кино за неделю, напомнит о важных датах в истории кинематографа, а также сориентирует в новинках проката.

Смотрите фильм «Я тоже» в программе «ПроКИНОнаНЛО» — в пятницу в 00:00 на телеканале НЛО TV.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru