Наверх
» » День, когда Земля остановилась / The Day the Earth Stood Still (2008)

Смотреть День, когда Земля остановилась / The Day the Earth Stood Still (2008) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



День, когда Земля остановилась / The Day the Earth Stood Still (2008)Название: День, когда Земля остановилась
Оригинальное название: The Day the Earth Stood Still
Год выпуска: 2008
Страна: США
Производство: Earth Canada Productions, Twentieth Century Fox Film Corporation
Жанр: фантастика, триллер, драма
Режиссёр: Скотт Дерриксон
Сценаристы: Дэвид Скарпа, Эдмунд Х. Норт
Продюсеры: Пол Харрис Бордман, Грегори Гудман, Эрвин Стофф, ...
В ролях: Киану Ривз, Дженнифер Коннелли, Кэти Бейтс, Джейден Смит, Джон Клиз, Джон Хэмм, Кайл Чандлер, Роберт Нэппер, Джеймс Хон, Джон Ротмен

Описание: Фильм «День, когда Земля остановилась (The Day the Earth Stopped)», расскажет очередную историю о том, как инопланетяне снова собрались захватывать мир. Как это обычно бывает, инопланетяне решили начать захват нашей прекрасной планеты с Америки. Еще в мультфильме «Монстры против пришельцев», говорилось – «Почему то НЛО наотрез отказывается нападать на весь мир в целом или хотя бы на другую страну» - в принципе такая ситуация обстоит и с данным фильмом.

Вообще создалась достаточно странная ситуация, даже можно сказать принцип, касательно фильмов про НЛО: если это инопланетяне, значит это захватчики, а также, даже если НЛО является высшей расой, которая превосходит во много раз человечество, все равно побеждает человек. Но в фильме «День, когда Земля остановилась», как раз таки ситуация совершенно другая.

День, когда Земля остановилась / The Day the Earth Stood Still (2008)


Сюжет фильма рассказывает о том, как инопланетянин, в исполнение Киану Ривза, по имени Клаат прилетает на Землю, чтобы уничтожить её и все живое, что на ней есть. То есть он вопреки всем правилам, прилетает не захватывать, а просто уничтожить. В этом фильме люди показаны как нельзя лучше и реалистичнее: неспособные и не могущие противостоять более развитой расе. Такая особенность фильма подкупает и действительно радует, ведь в кинематографе редко встретишь фильм, в котором нет крутого парня спасающего все и вся. Благодаря этому картина заинтересовывает и заставляет смотреть дальше, так как начинается настоящее уничтожение человечества, но тут подходит конец фильма и включается стандартная концовка - «Хепи-Енд».

День, когда Земля остановилась / The Day the Earth Stood Still (2008)


К сожалению, финал получился достаточно смазанным, так как показал очень приевшуюся и стандартную концовку. Но все же, заметить стоит, что под конец раскрывается, хоть и не большая философская сторона фильма, которая сообщает о том, что люди все токи добрые и способны творить хорошие дела, поэтому уничтожать нас нельзя, ведь мы еще можем сделать еще так много. Идея о философии тоже получилась интересной, но далеко не проработанной, так как данная часть фильма была отодвинута на второй план, а то и на третью, потому что картина в первую очередь позиционирует как развлечение и не более. Именно из-за этого режиссёру фильма, Скоту Дерриксону, не получилось по-настоящему, как говорится, зацепить, чтобы после просмотра можно было задуматься о смысле.

День, когда Земля остановилась / The Day the Earth Stood Still (2008)


Но, обратить внимание, несмотря на достаточно простую идею и сюжет, надо на игру актеров. Киану Ривз смог сыграть максимально правдоподобно парня, готового очистить вселенную от не добрых людишек. Дженнифер Коннелли, тоже отличилась, сыграв добрейшего ученного, способного словами переубедить существо, не относящееся к нашему миру. Ну и конечно обратить внимание стоит и на отличные спецэффекты, особенно все это впечатляюще выглядит, когда начинается уничтожение земли, все расщепляется, взрывается и разрушается.

В итоге можно сказать, что фильм Скота Дерриксона «День, когда Земля остановилась (The Day the Earth Stopped)», является неплохим развлечением, но ни в коем случае, не серьезной картиной с интересным и важным смыслом.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм День, когда Земля остановилась / The Day the Earth Stood Still (2008)
280176 tt0970416
Смотреть День, когда Земля остановилась / The Day the Earth Stood Still (2008) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru