Наверх

Смотреть Шугар Хилл / Sugar Hill (1994) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Шугар Хилл / Sugar Hill (1994)Название: Шугар Хилл
Оригинальное название: Sugar Hill
Год выхода: 1993
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Леон Ичасо
В ролях: Уэсли Снайпс, Ханди Александр, Девон Никсон, Marquise Wilson, О.Л. Дьюк, Кларенс Уильямс III, Эйб Вигода, Энтони Томас, Майкл Райт, Джон Питтман,

Описание: Шугар Хилл» — это драматический триллер начала девяностых годов, который теперь доступен для просмотра онлайн. Режиссером этого фильма стал обладатель «Золотого медведя» — Леон Ичасо, который участвовал в съемках таких знаменитых сериалов, как «Полиция Майами: Отдел нравов», а также «Медиум», номинированный на три «Золотых глобуса». Двухчасовая картина Шугар Хилл снята в темных тонах и сопровождается тихой джазовой музыкой Теренса Блэнчарда, номинированного на «Золотой глобус» за музыкальное оформление «25-го часа». Главную роль исполнил Уэсли Снайпс, прославившийся игрой в саге о вампирах «Блейд». Фильм почти дважды окупился в прокате США.

Роэмэлло Скаггс и Рейнатан Скаггс — братья, которые живут в Гарлеме. Их мать употребляла героин, и детям часто приходилось помогать ей ввести наркотик. Так они познакомились с преступным миром. После смерти их матери Роэмэлло оказался образованным человеком с хорошим достатком, однако с угрызениями совести, поскольку его брат — погрязший в нищете наркоман.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Шугар Хилл / Sugar Hill (1994)
Смотреть Шугар Хилл / Sugar Hill (1994) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru