Наверх

Смотреть Щит Отечества (2007) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Щит Отечества (2007)Название: Щит Отечества
Год выпуска: 2007
Страна: Беларусь
Режиссер: Денис Скворцов
Актеры: Анатолий Кот, Алексей Сенчило, Вероника Пляшкевич, Татьяна Калих, Дмитрий Пустильник, Светлана Кожемякина, Вячеслав Солодилов, Валерий Кащеев

JОписание: Белорусский фильм о современной борьбе вооружений и жизни военных. Созданный в начале двухтысячных фильм «Щит Отечества», который можно смотреть онлайн, стал второй работой режиссера Дениса Скворцова.

Отец Алексея Стрижева был летчиком и погиб во время боевых учений. Сам Алексей тоже выбрал путь военного: он молодой лейтенант, в котором заинтересовано правительство Беларуси. Его привлекают к сверхсекретному проекту «Щит Отечества», который предназначен для отражения воздушной атаки, иначе говоря — ПВО. Проектом интересуется иностранная разведка в лице Дика Оуэна, который внедряется в НИИ, разрабатывающий этот проект, и разными методами пытается выведать секреты. Когда подкуп не помогает, Оуэн пытается соблазнить дочь руководителя разработки Марину, чтобы она предоставила доступ к информации. Марина, сначала поддавшись соблазну, понимает, что на самом деле влюблена в Алексея. Марине и Алексею предстоит завершить дело и не выдать секреты отечества иностранному агенту.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Щит Отечества (2007)
Смотреть Щит Отечества (2007) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru