Наверх

Смотреть После нашей эры / After Earth (2013) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



После нашей эры / After Earth (2013)Название:После нашей эры
Оригинальное название: After Earth
Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: научная фантастика, приключения, фильм-катастрофа
Режиссёр:М. Найта Шьямалана
Сценарий: Стивен Гаган, Гари Уитта
Продюсеры: Калиб Пинкетт, Джада Пинкетт Смит, Уилл Смит, Джеймс Ласситер, М. Найт Шьямалан
В ролях: Уилл Смит, Джейден Смит, Зои Кравиц, Изабель Фурман, Кристофер Хивджу, Софи Оконедо, Дэвид Денман, Гленн Моршауэр, Линкольн Льюис

http://www.kinopoisk.ru/film/577285

Описание: В последнее время очень часто начали появляться фильмы, рассказывающие о мире, в котором люди уже давним давно не обитают на земле, а живут на далеких планетах. Так и фильма «После нашей эры (After Earth)» является представителем подобных сюжетов. Плюс ко всему в этом фильме рассказывается о различных проблемах с намёком на драму, поэтому давайте рассмотрим все по порядку.

Прежде всего, как говорится во главе угла, стоит проблема отношений отца и сына. Помимо этого затрагивается тема преодоления страха и все это происходит на фоне будущего времени, когда на Земле никто уже не обитает, кроме диких и опасных зверей, норовящих съесть все, что попадется на глаза. В этой проблематичной ситуации главные герои оказываются из-за аварии, после которой их корабль падает на планету Земля, бывший дом человечества. Выживают только двое - сын и раненый отец.

В фильме главные роли сыграли – Джейден и Уилл Смитт и можно с уверенность сказать, что у них очень правдоподобно получилось в этом фильме сыграть отца и сына. Ведь они и в реальной жизни являются семьей, поэтому вопросов о неубедительность, в игре актеров, нету. Зато есть проблемы с количество экшена. В самом начале фильм позиционировался у большинства не как выяснение отношений папы и сына, а как развлечение, на которое все идут, чтобы посмотреть мощные спецэффекты. Но в результате получилась очень слабенькая фантастика с намеком и претензией на драму, хотя и с долей напряжения, которое вызывает растерянность и страх главного героя.

После нашей эры / After Earth (2013)


Конечно, как уже выше было сказано, спец-эффектов здесь не так много как хотелось бы, но те которые имеются очень не плохи. Так, можно отметить разнообразие диковиных животных, которые отдаленно напоминают реальные ныне существующие виды. Каждая деталь и прорисовка всей флоры и фауны радует глаз. Особенно можно отметить главного монстра Урса, который своим появлением заставляет напрячься, из-за созерцания мощи, исходящая от него.

[img=]http://kinofanonline.net/uploads/posts/2013-11/1384123369_16.jpg[/img]

Заметить стоит и музыкальное сопровождение, которое передает всю атмосферу фильма. Также обратить больше внимания надо на главных актеров из семейства Смитт. Джейден Смитт смог очень убедительно показать весь страх и панику, которую у него вызывает нахождение на вражеской территории, а также как он хочет показать себя с максимально лучшей стороны, чтобы отец им гордился и понимал, что у него растет достойный сын. Уилл Смитт показал насколько суровым и жестким может быть отец. Весь фильм Уилл был тверд и серьезен как никогда, он философствовал, рассказывал сыну про боль и страх, которые необходимо преодолевать, чтобы не погибнуть. Все это смотрелось очень интересно и реалистично.

После нашей эры / After Earth (2013)


Что же касается режиссера М. Найт Шьямалана, то тут конечно есть свои плюсы и минусы. Но можно, безусловно сказать, что это его, на данный момент, одна из лучших работ. Конечно, в некоторых моментах и кусках фильма, все показано достаточно сумбурно, непонятно, и даже немного затянуто, но ощущения и должную атмосферу у режиссера получилось передать, что в принципе и является главным фактором.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм После нашей эры / After Earth (2013)
577285 tt1815862
Смотреть После нашей эры / After Earth (2013) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru