Наверх
» » «Только представь!» - завтра в «ПроКИНОнаНЛО»

«Только представь!» - завтра в «ПроКИНОнаНЛО»

Новости » «Только представь!» - завтра в «ПроКИНОнаНЛО»
«Только представь!» - завтра в «ПроКИНОнаНЛО»

Вдохновляющее кино о любви и сострадании «Только представь!» покажут в эту пятницу, в полночь, на канале НЛО TV. Показ фильма традиционно предварит программа «ПроКИНОнаНЛО», в которой ее ведущий Денис Иванов расскажет о самой картине и введет в курс того, что происходит в кинематографе.

«Только представь!» — необычный фильм. Он снят поляком в Португалии при участии незрячих актеров. Главный герой картины — слепой преподаватель по имени Ян, который нанимается на работу в лиссабонский интернат. Яну претит консервативная атмосфера заведения, он знает, как раскрепостить своих учеников, сделать их увереннее в себе и научить радоваться жизни, несмотря на ограниченные способности. Но руководство не хочет ничего менять, а учебный метод Яна дает сбой, и более того — он отвлекается от призвания из-за чувств к одной из воспитанниц.

Интересно, что в кинотеатрах на этой неделе вышел фильм, в котором также снялись актеры с ограниченными способностями — украинская драма «Племя». Ведущий «ПроКИНОнаНЛО» Денис Иванов как никто другой ждал этой премьеры. Ведь его дистрибуторская компания выпускала «Племя» в прокат. Эта картина успела оказаться в центре скандала из-за недавнего решения Украинского оскаровского комитета, проигнорировшего «Племя», несмотря на его формальные преимущества перед конкурентом, который на «Оскар» все-таки отправили.

«ПроКИНОнаНЛО» — еженедельная программа, посвященная интересный событиям в мире кино и позволяющая узнавать больше о качественных неглупых фильмах. Выходит каждую пятницу в полночь.

Смотрите фильм «Только представь!» в программе «ПроКИНОнаНЛО» — в пятницу в 00:00 на телеканале НЛО TV.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru