Наверх
» » Копи царя Соломона / King Solomons Mines (2014)

Смотреть Копи царя Соломона / King Solomons Mines (2014) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Копи царя Соломона / King Solomons Mines (2014)Название: Копи царя Соломона / King Solomons Mines
Год выпуска: 2004
Страна: Германия, США
Жанр: приключения
Продолжительность: 1:24:33 + 1:24:41
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: есть
Режиссер: Стив Бойум / Steve Boyum
В ролях: Патрик Суэйзи, Элисон Дуди, Рой Марсден, Джон Стэндинг, Гэвин Худ, Сидеде Онюло, Ян Робертс, Ник Борэйн, Хаким Кае-Казим, Леседи Могоатл и др.

Описание: Двухсерийный приключенческий мини-сериал «Копи царя Соломона», который можно посмотреть онлайн, является экранизацией одной из многих книг Генри Райдера Хаггарда о приключениях известного искателя приключений Аллана Куотермейна. Главного героя воплотил на экране неподражаемый Патрик Суэйзи («Привидение», «Грязные танцы», «На гребне волны»). история невероятных приключений в раскаленной от жары Африке.

Исследователь античных культур по имени Сэм Метленд нашел источник финансирования своей рискованной миссии. Все дело в том, что он, по стечению обстоятельств, стал обладателем древней карты, которая указывает на расположение легендарных копей царя Соломона. Но отправившись в Африку, Сэм бесследно исчез. Его юная дочь, красавица Элизабет Метленд, принимает решение отправиться вслед за отцом, чтобы раскрыть тайну его исчезновения. Девушка нанимает опытного путешественника и охотника по имени Аллан Куотермейн, чтобы поиски на незнакомом континенте не зашли в тупик. А в это время в Африку отправляется группа подопечных российского царя Александра III, который и был тем самым инвестором Сэма.

Копи царя Соломона (2004) 1 серия смотреть онлайн



Копи царя Соломона (2004) 2 серия смотреть онлайн



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Копи царя Соломона / King Solomons Mines (2014)
Смотреть Копи царя Соломона / King Solomons Mines (2014) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru