Наверх

Смотреть 600 кг золота / 600 kilos d'or pur (2010) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



600 кг золота / 600 kilos d'or pur (2010)Название: 600 кг золота / 600 kilos d'or pur
Производство: Франция
Режиссёр: Эрик Беснард
Жанр: Приключенческий
Год выпуска: 2010
Перевод: Профессиональный (двухголосый)
В ролях: Кловис Корнийяк, Одри Дана, Патрик Шенэ, Клаудио Сантамария, Бруно Соло, Эрик Эбони, Жерар Клейн, Мехди Неббу, Юбер Сен-Макари, Жан-Пьер Мартен и др.
Продолжительность: 01:39:23

Описание: Уже одно название французского приключенческого боевика «600 кг золота» дает понять, что добыча будет слишком крупной, чтобы отдать ее без боя. Имея в собственности небольшой вертолет, Вирджил промышляет в Гайане, поставляя нелегальное топливо для местных повстанцев. Его старый друг Леонел со своей супругой Камиллой владеют в этих краях небольшим клочком земли, где они отмывают золото. В лагере повстанцев Вирджил знакомится со смотрителем сейфа и узнает, что при накоплении определенной массы ценного металла боевики вывозят его из страны. Он придумывает хитроумный план, для осуществления которого необходимы пять человек. Вирджил собирает команду из своих старых друзей, а в это время на участок Леонела нападают бандиты и убивают его. Власти отбирают у Камиллы землю, так как по закону она не может управлять ею одна. Девушка занимает место мужа в команде Вирджила. Группа искателей приключений успешно проворачивает задуманный план, но в последний момент они допускают оплошность. Двигатели вертолета серьезно повреждают выстрелами, и компаньонам приходится высадиться в джунглях, чтобы продолжить путь к границе пешком. На хвосте повстанцы, тяжелая ноша не дает быстро двигаться, а отношения внутри команды сильно накаляются. Что ждет героев впереди – смерть или удача, можно посмотреть онлайн на нашем портале.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм 600 кг золота / 600 kilos d'or pur (2010)
482165 tt1534084
Смотреть 600 кг золота / 600 kilos d'or pur (2010) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru