Наверх
» » Никаких Людей Икс в новых «Мстителях» не будет

Никаких Людей Икс в новых «Мстителях» не будет

Новости » Никаких Людей Икс в новых «Мстителях» не будет
Никаких Людей Икс в новых «Мстителях» не будет

Если вы рассчитывали увидеть мутантов в фильме «Мстители: Война бесконечности», вынуждены вас разочаровать: кроссовера не будет. Об этом лично сообщили постановщики грядущей марвеловской дилогии братья Руссо, пишет Digital Spy.

Слухи о том, что Люди Икс, возможно, получат камео в третьих «Мстителях», начали ходить по Сети после того, как к команде марвеловских супергероев присоединился Человек-паук. Однако режиссер Джо Руссо на днях эти слухи развеял:

«Насколько нам известно, сейчас речь о присоединении Людей Икс к Мстителям не идет. Не знаю, ходят ли подобные разговоры на неофициальном уровне, но уверяю, что мы с братом о таком решении ничегошеньки не слышали».

Вряд ли фанатам стоит уповать на то, что Marvel не поделилась с Руссо амбициозной идеей скрестить франшизы.

Напомним, Человек-паук попал в команду Мстителей в первую очередь по финансовым причинам. Студия Sony, разочарованная результатами фильма «Новый Человек-паук: Высокое напряжение», обратилась к Marvel c предложением вновь перезапустить франшизу, теперь уже совместными усилиями, вследствие чего было принято креативное решение пропиарить обновленного Питера Паркера в картине «Первый мститель: Противостояние».

Студия Fox, владеющая правами на производство фильмов по комиксам о Людях Икс, подобных трудностей не испытывает: мутанты популярны и в дополнительном пиаре не нуждаются.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru