Наверх
» » Человек-паук стал частью Marvel и сместил Тора в прокате

Человек-паук стал частью Marvel и сместил Тора в прокате

Новости » Человек-паук стал частью Marvel и сместил Тора в прокате
Человек-паук стал частью Marvel и сместил Тора в прокате

Кроссоверы и слияния различных супергеройских киновселенных давно муссируются в прессе. Теперь же об одном таком союзе можно говорить со стопроцентной уверенностью: Человек-паук официально стал одним из персонажей киновселенной Marvel. А значит, что мы вполне можем ожидать его в одной картине, скажем, со Мстителями.

Студии Marvel и Sony (которая ранее выпускала фильмы о Спайдермене с Тоби Магуаером и Эндрю Гарфилдом) подписали соглашение о работе над фильмами о Человеке-пауке. Согласно договору, что этот персонаж сначала будет представлен в одном из фильмов марвеловской киновселенной, без уточнения в каком именно. Пресса предполагает, что это произойдет уже в фильме «Первый мститель: Гражданская война», так как Человек-паук фигурировал в комиксе, который лег в основу картины. Премьера «Гражданской войны» назначена на 29 апреля 2016 года.

После представления Человека-паука у Marvel студия Sony должна снять новый соло-фильм об этом персонаже. Дата его премьеры уже выбрана — 28 июля 2017 года. Из-за нее Marvel перенес прокат других своих картин. Так, «Тор: Рагнарок» отложен с лета 2017 на 3 ноября 2017; «Черная пантера» - с осени 2017 на 6 июля 2018, «Капитан Марвел» - с лета 2018 на 2 ноября 2018, «Нелюди» — с осени 2018 на 12 июля 2019.

Хоть это и не объявлено официально в пресс-релизе Marvel и Sony, предполагается, что на роль Человека-паука найдут другого актера вместо Эндрю Гарфилда, сыгравшего в двух последних фильмах.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru