Наверх
» » Сценаристы подтвердили работу над "Добро пожаловать в Зомбилэнд 2"

Сценаристы подтвердили работу над "Добро пожаловать в Зомбилэнд 2"

Новости » Сценаристы подтвердили работу над "Добро пожаловать в Зомбилэнд 2"
Сценаристы подтвердили работу над "Добро пожаловать в Зомбилэнд 2"Несмотря на большую задержку, работы по созданию сиквела фильма "Добро пожаловать в Зомбилэнд" продолжаются. Как сообщает издание Comicbook, об этом рассказали в программе Geeking Out сценаристы оригинала Пол Верник и Ретт Риз.
"Пожалуй, это срочная новость. Мы вновь занялись "Зомбилэндом 2". Завтра у нас встреча с Вуди Харрельсоном по этому поводу, во время которой мы познакомим его с некоторыми нашими идеями. Вроде, все участники проекта будут рады вернуться", - сказали они.
Напомним, что первая серия была выпущена в 2009 году. Ключевые роли в ней сыграли Эмма Стоун, Эбигейл Бреслин, Эмбер Херд, Билл Мюррэй, Джесси Айзенберг, Элль Александр, Майк Уайт и другие актеры. Кассовые сборы картины превысили 100 миллионов долларов.
В течение многих лет студия Sony Pictures пыталась запустить производство продолжения, но всякий раз неудачно. В 2011 году было объявлено об отказе от полнометражного продолжения в пользу телевизионного сериала на эту же тему, однако и этот проект так и не был реализован.
Кто из актеров первого фильма будет участвовать в создании второй части, на момент написания данной заметки не уточнялось. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru