Наверх
» » «Первый мститель: Противостояние» мог быть зомби-фильмом

«Первый мститель: Противостояние» мог быть зомби-фильмом

Новости » «Первый мститель: Противостояние» мог быть зомби-фильмом
«Первый мститель: Противостояние» мог быть зомби-фильмом

На фото: Капитан Америка

Оказывается, братья Руссо после выхода фильма «Первый мститель: Другая война» («Капитан Америка: Зимний солдат» в оригинале) рассматривали вариант экранизации комикса «Madbomb», где Капитан Америка борется с плохими парнями, превращающими людей в зомби. Об этом пишет Digital Spy.

В выпуске под названием «Madbomb» речь идет не о стандартной эпидемии агрессивного вируса, трансформирующего человечество в мозгоедов, а о некоем звуковом устройстве, влияющем на всех людей, находящихся поблизости, и провоцирующем в них безумство и неконтролируемую ярость. Серия была создана и выпущена Джеком Кирби в 1970-х годах.

«Первый мститель: Противостояние» мог быть зомби-фильмом

«Да, был период, когда мы всерьез рассматривали для адаптации выпуск „Madbomb“, который не имеет ничего общего с „Гражданской войной“ („Гражданская война“ — подзаголовок третьего фильма о Капитане Америка, который в наш прокат вышел под названием „Первый мститель: Противостояние“. — Прим. ред.). Это было связано с трениями вокруг Дауни-младшего, который долгое время не давал окончательное согласие на участие в съемках», — пояснил Джо Руссо журналу Entertainment Weekly.

Также режиссер подтвердил, что после событий, произошедших в «Противостоянии», Стив Роджерс официально больше не является Капитаном Америка.

Что ж, контры Роджерса и Тони Старка, судя по всему, продолжатся в картине «Мстители: Война бесконечности». А вот смогут ли герои достичь согласия перед лицом страшной опасности в виде безумного титана Таноса, узнаем весной 2018-го.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru