Наверх
» » Новый «Человек-паук» будет с Железным человеком, но без Майкла Китона

Новый «Человек-паук» будет с Железным человеком, но без Майкла Китона

Новости » Новый «Человек-паук» будет с Железным человеком, но без Майкла Китона
Новый «Человек-паук» будет с Железным человеком, но без Майкла Китона

В очередной перезагрузке комикс-франшизы о Питере Паркере появится Роберт Дауни-мл. в образе Железного человека. Не исключено, что это будет не единственный член команды Мстителей, присоединившийся к истории «Человека-паука». А вот Майкл Китон, которого приглашали на роль главного злодея, увы, отказался от участия в проекте, сообщает Collider.

«Человек-паук» хоть и является марвеловским комиксом, однако много лет находился в ведении студии Sony, которая выпустила в общей сложности пять фильмов, посвященных этому супергерою (три с Тоби Магуайром и два с Эндрю Гарфилдом). Теперь Sony наконец-то объединила производственные усилия с Marvel, отчего у новой картины появился символичный подзаголовок Homecoming, то есть Спайдермен вернулся домой, в лоно студии Marvel.

Marvel сразу же заявила о том, что будет всячески приобщать Человека-паука к команде Мстителей. Именно поэтому дебютное появление на экране обновленного Питера Паркера в лице 19-летнего британского актера Тома Холлэнда состоится не в сольном проекте, а в очередной серии о Капитане Америка под названием «Первый мститель: Противостояние». И к слову, критики, уже успевшие посмотреть картину, единогласно одобрили Холланда.

Насколько кратким или длительным будет присутствие Тони Старка в новом «Человеке-пауке», пока не сообщается. Но, к сожалению, известно наверняка, что Майкла Китона, которому прочили роль Стервятника, в ленте не будет. Съемки планируется начать уже в июне, так что в скором времени Китону подыщут замену.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru