Наверх
» » Первый трейлер новых «Людей Икс» покажут вместе со «Звездными войнами»

Первый трейлер новых «Людей Икс» покажут вместе со «Звездными войнами»

Новости » Первый трейлер новых «Людей Икс» покажут вместе со «Звездными войнами»
Первый трейлер новых «Людей Икс» покажут вместе со «Звездными войнами»

Трейлер к блокбастеру «Люди Икс: Апокалипсис» будут крутить на сеансах фильма «Звездные войны: Пробуждение силы». Об этом сообщает Collider, ссылаясь на слова продюсера и сценариста «Людей Икс» Саймона Кинберга.

Не сообщается, когда именно ждать трейлер: перед показом или после. Единственное, что еще добавил Кинберг — трейлер будет идти дольше минуты и не даст много информации о сюжете картины.

«Люди Икс: Апокалипсис» — не единственный кинопроект, который будут продвигать «под шумок» — за счет популярности «Звездных войн». На сеансах «Пробуждения силы» также собираются показать первый трейлер к «Расколу мстителей».

Не уточняется, смогут ли увидеть новые трейлеры украинские зрители. На всякий случай, приходите на сеанс вовремя и дождитесь окончания титров. Премьера ленты «Звездные войны: Пробуждение силы» в украинском прокате состоится 17 декабря.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru