Наверх
» » Актер «Игры престолов» случайно заспойлерил 6 сезон

Актер «Игры престолов» случайно заспойлерил 6 сезон

Новости » Актер «Игры престолов» случайно заспойлерил 6 сезон
Актер «Игры престолов» случайно заспойлерил 6 сезон

Французский актер Элли Хаддад по оплошности раскрыл одну сцену из 6 сезона «Игры престолов», в котором он снимается. Судя по содержанию сцены, Дейнерис Таргариен ждет беда.

Этот абзац можете читать спокойно, спойлеров нет. Элли Хаддад выложил в Инстаграме фото стола с чашкой и планшетом, на котором отражается одна страница из сценария. И хотя при общем взгляде на снимок сценарий кажется нечитаемым, интернет-пользователям удалось разобрать текст после манипуляций с изображением. Хаддад удалил фото из Инстаграма, но его копии распространились в Сети. Частичная расшифровка текста опубликована на фан-сайте сериала watchersonthewall.com. Итак, что же удалось узнать о 6 сезоне?

Внимание! Возможны спойлеры!

Страница сценария содержит диалог между несколькими дотракийцами о Дейнерис, в плену которых, очевидно, она оказалась. Диалоги такие: «Она мне нравится», «Могу поспорить, что она станет милой и пушистой, если ты ущипнешь ее», «Хотел бы я попробовать кхалиси на вкус», «Отлично. Ты можешь отсосать у меня».

Конец спойлера.

Реплики в сценарии написаны на дотракийском языке с английскими субтитрами.

Съемки 6 сезона «Игры престолов» завершатся в декабре. Премьера новых серий запланирована на весну 2016 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru