Наверх
» » Valar morghulis: Закончился пятый сезон «Игры престолов»

Valar morghulis: Закончился пятый сезон «Игры престолов»

Новости » Valar morghulis: Закончился пятый сезон «Игры престолов»
Valar morghulis: Закончился пятый сезон «Игры престолов»

Valar morghulis: Закончился пятый сезон «Игры престолов»

Valar morghulis: Закончился пятый сезон «Игры престолов»

Valar morghulis: Закончился пятый сезон «Игры престолов»
Если вы не смотрели финальную серию пятого сезона сериала «Игра престолов», то вам точно не следует читать дальше. Иными словами: спойлер, спойлер, спойлер, спойлер!

Но если вас все-таки что-то заставило нажать на кнопочку «подробнее», от спойлеров вас оградит вот эта картинка.

Valar morghulis: Закончился пятый сезон «Игры престолов»

Мы вас предупредили!

Valar morghulis: Закончился пятый сезон «Игры престолов»

Вы все еще здесь?

Значит, вы уже в курсе, что на очередном году жизни сериала мы распрощались с Джоном Сноу. Кит Харингтон, исполнитель роли бастарда Неда Старка в сериале, поделился своими ощущениями от такого поворота с изданием Entertainment Weekly, а также рассказал, действительно ли его герой мертв.

«Каждый сезон читаешь что-нибудь в сценарии, и такой: „Вот, бл***“. Я предполагал, что так и будет. Не читал роман Джорджа Р.Р. Мартина „Танец с драконами“, но читал другие книги цикла и слышал, что это произойдет. Было у меня подозрение, что даже в этом сезоне, но я не думал, что убийство Джона Сноу станет финальным кадром сезона, сделав это событие особенным. Всегда приятно, когда с тобой связаны последние моменты финального эпизода. Не знаю, мне понравилось. Понравилось, что меня убивает Олли. Понравилось, как завершилась история с Торном. Мне кажется, шоураннеры Дэвид Бениофф и Дэн Уайсс отлично поработали».

По мнению Харингтона, Джон во многом сам виноват в своей судьбе. «В этом сезоне он смотрел исключительно на общую картину, не обращая внимания на детали». Единственное, о чем Кит жалеет, так это о том, что его герой так и не узнал, кто его мать. «Это меня очень печалит».

Если брать в расчет книгу, то в ней пока не очень-то и понятно, мертв ли Джон Сноу — по крайней мере, автор в 2011 году намекал на то, что все не столь однозначно.

Но в случае с сериалом, как уже успели убедиться поклонники книги, приходится мириться с совершенно иным ходом событий. Шоураннер Дэн Уайсс говорит EW: «Мертв, значит, мертв». Так что не ожидайте возвращения Кита Харингтона — актер может дальше смело работать над своей кинокарьерой. И наконец-то подстричься.

Valar morghulis. Valar dohaeris.



http://www.kinopoisk.ru/news/2602261/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru