Наверх
» » Премьера четвертого сезона «Игры престолов» установила рекорд

Премьера четвертого сезона «Игры престолов» установила рекорд

Новости » Премьера четвертого сезона «Игры престолов» установила рекорд
Премьера четвертого сезона «Игры престолов» установила рекорд

На фото: герои сериала «Игры престолов»

Создатели эпического сериала «Игра престолов» и канал HBO к старту четвертого сезона провели, возможно, одну из самых грамотных рекламных кампаний за последние несколько лет: новостей было много, но все же вниманием они не злоупотребляли. Теперь пришла пора пожинать плоды своих трудов.

Обычно случается с точностью наоборот: каждый сезон собирает всю меньшую аудиторию, и затем, в конечном счете, сериал закрывают. Если, конечно, это не сверхуспешный ситком. «Игра престолов» же напротив побила свои предыдущие рекорды: премьеру четвертого сезона посмотрело 6.6 миллионов зрителей, что на 2.2 миллиона больше, чем старт третьего сезона. Дальше стоит добавить к этой внушительной цифре еще больше полутора миллионов человек, которые посмотрели эпизод попозже с других устройств. В сумме получается 8.2 миллиона зрительской аудитории. А премьера третьего сезона собрала вкупе 5.5 миллионов — комментарии излишни.

Важно понимать, что сериал «Игра престолов» идет уже на совсем абсолютный рекорд в истории канала HBO — пока в конкурентах у эпика значится лишь великий «Клан Сопрано». Но и его рейтинги телевизионной экранизации романов Джорджа Р. Р. Мартина, кажется, скоро будут под силу.

Кстати, онлайн-кинотеатр HBO Go предсказуемо рухнул, не выдержав наплыва интернет-аудитории. Поэтому с такими темпами через некоторое время мы имеем шанс столкнуться с самым просматриваемым сериалом современности.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru