Наверх
» » Вышел 15-минутный видеоролик о новом сезоне «Игры престолов»

Вышел 15-минутный видеоролик о новом сезоне «Игры престолов»

Новости » Вышел 15-минутный видеоролик о новом сезоне «Игры престолов»
Вышел 15-минутный видеоролик о новом сезоне «Игры престолов»

На фото: кадр из сериала "Игра престолов"

Телеканал HBO сделал приятный сюрприз многочисленной армии поклонников эпического сериала «Игра престолов» и выпустил трейлер четвертого сезона, который длится практически 15 минут.

В то время, как некоторые спекулируют вниманием зрителей и выпускают 15-секундные тизеры к двухминутным трейлерам, HBO — впереди планеты всей. В продолжительный ролик, посвященный новому сезону «Игры престолов» включили нарезки самых сочных сцен, а также — интервью с участниками съемочного процесса. Так, например, в видео можно услышать прямую речь Питера Динклейджа, Натали Дормер, Гвендолины Кристи.

Дэвид Бениофф, исполнительный продюсер «Игры престолов», пользуясь случаем, обещает много всего в четвертом сезоне: сокрушительные батальные сцены, развязку главных тем предыдущего сезона. И добавляет, что для Тириона Ланнистера грядущий сезон станет самым опасным.

Напомним, что четвертый сезон «Игры престолов» выходит в эфир 6 апреля.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru