Наверх
» » «Падение Лондона» состоится в 2016 году

«Падение Лондона» состоится в 2016 году

Новости » «Падение Лондона» состоится в 2016 году
«Падение Лондона» состоится в 2016 году

«Падение Лондона» состоится в 2016 году

«Падение Лондона» состоится в 2016 году



Релиз боевика «Падение Лондона» с участием Джерарда Батлера был намечен на начало октября 2015-го, но в итоге выйдет 22 января 2016 года. Похоже, продюсеры решили не соревноваться с выходящими второго октября фильмами Ридли Скотта и Роберта Земекиса.

В России только «Марсианин» выйдет 1 октября, тогда как «Прогулка» подвинется на неделю — премьера этого фильма ожидается 8 октября.

«Падение Лондона» — продолжение боевика «Падение Олимпа», вышедшего в 2013 году. Антуан Фукуа снимал историю бывшего охранника американского президента Майка Бэннинга (Джерард Батлер), который волею судеб должен снова охранять главу государства, когда на Белый дом нападают террористы.

Картина с бюджетом 70 миллионов долларов заработала в мировом прокате чуть больше 160 миллионов.

«Падение Лондона» снимал Бабак Наджафи, постановщик сиквела популярного шведского триллера «Шальные деньги» с подзаголовком «Стокгольмский нуар». Наджафи уже работал с англоязычным материалом в сериале «Банши», так что «Падение Лондона» не было его дебютом в кино на иностранном для него языке.

По сюжету премьер-министр Великобритании огибает при загадочных обстоятельствах. На похоронах безусловно присутствуют руководители западного мира. Но то, что начиналось как наиболее безопасное событие на земле, превращается в опаснейшее покушение на самых мощных мировых лидеров, что в свою очередь ставит под угрозу будущее всего мира. Только три человека сохраняют надежду на предотвращение катастрофы: президент США, его верный помощник — агент спецслужбы и английский агент МИ-6, который никому не доверяет.



http://www.kinopoisk.ru/news/2602161/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru