Наверх
» » Свинячий восторг: реакция актеров из «Звездных войн» на новый трейлер

Свинячий восторг: реакция актеров из «Звездных войн» на новый трейлер

Новости » Свинячий восторг: реакция актеров из «Звездных войн» на новый трейлер
Свинячий восторг: реакция актеров из «Звездных войн» на новый трейлер

На фото: Джон Бойега и Дейзи Ридли на съемках "Звездных войн"

Финальный трейлер фильма «Звездные войны: Пробуждение силы» порадовал не только многомиллионную армию фанов джедайской саги по всему миру. Впервые новый трейлер увидели и звезды фильма — Дейзи Ридли и Джон Бойега.

Молодые актеры, сыгравшие Рея и Финна, главных персонажей седьмого эпизода, выложили в Инстаграме видео, как они смотрят трейлер. Ридли чуть ли не разрыдалась от счастья, оставаясь при этом в постели.

Staying in a little b'n'b with my friend... Set an alarm to watch the trailer... My friend filmed my reaction. Totally emotional seeing it for the first time and so so so incredibly awed to be part of this incredible legacy #starwars #theforceawakens

Видео опубликовано @daisyridley Окт 19 2015 в 8:06 PDT

Джон Бойега пришел в дикий восторг вместе со своим товарищем. Актер уселся смотреть трейлер, вернувшись после матча «Лос-Анджелес Лейкерс». Смотрите реакции и судите сами, насколько знаменитости искренни в своих эмоциях от увиденного.

THE TRAILER IS JUST EEEEPPPPPPPIIIIICCCCCCC! Star Wars is back! gaaaaaad laaaaard! You know what! Let me just relax because this kind God oooo! Lmao! Seriously congrats to everyone ! December 18th!

Видео опубликовано @john_boyega Окт 20 2015 в 12:02 PDT

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru