Наверх
» » «Звёздные войны: Пробуждение силы»: Финальный трейлер

«Звёздные войны: Пробуждение силы»: Финальный трейлер

Новости » «Звёздные войны: Пробуждение силы»: Финальный трейлер
«Звёздные войны: Пробуждение силы»: Финальный трейлер

«Звёздные войны: Пробуждение силы»: Финальный трейлер



В понедельник вечером американцы сели смотреть футбол. Но большая часть сделала это не из любви к спорту, а потому что в перерыве была заявлена премьера финального трейлера фильма Джей Джей Абрамса «Звёздные войны: Пробуждение силы».

Эксклюзивная премьера официального трейлера фильма состоялась в России при поддержке Яндекса. Специально для пользователей Яндекса его представляет режиссёр нового эпизода.

Новый трейлер также доступен всем пользователям Яндекса при нажатии на специально оформленный в стиле Звёздных Войн логотип Яндекса. Переход с логотипа ведёт пользователя на страницу с трейлером и суперобложкой, в оформлении которой впервые использованы изображения новых героев саги – в том числе, один из главных персонажей фильма «Звёздные Войны: Пробуждение Силы», злодей Кайло Рен.

На первый взгляд подтверждается теория о том, что Кайло Рен — поклонник Дарта Вейдера и намерен продолжать его дело. Героиня Дэйзи Ридли — главный персонаж седьмого Эпизода: это в ней пробуждается сила, о которой говорит за кадром принцесса Лея.

Старая гвардия в сборе, но где же Люк? От него пока только рука, поглаживающая R2D2, да закадровый голос в тизере. Даже на постере герою оригинальной трилогии не нашлось места. Почему? Кто-то считает, что Люк перешел на темную сторону, кто-то считает, что он появится в финале всего на пару минут.

Ответ узнаем 17 декабря, когда «Пробуждение силы» стартует в российских кинотеатрах.

Тем временем, за рубежом поступили в продажу билеты на новый фильм саги, и нахлынувшая волна зрителей, ожидающих фильм, положила некоторые сервисы по продажам билетов. В Англии лег сайт Fandango, а в Штатах многие испытывают трудности с покупкой билетов в IMAX, через систему Movie Tickets, а также в кинотеатры AMC.

Disney и Lucasfilm больше могут не задаваться вопросом «сколько мы заработаем за первый уик-энд». Скорее, вопрос по «Пробуждению силы» звучит так: как быстро фильм соберет миллиард в мировом прокате?





http://www.kinopoisk.ru/news/2664297/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru